Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
26 мая, Нижний Новгород 9,7°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Фэнтези-сериал с нижегородской актрисой Вилковой выйдет 14 октября

Фэнтези-сериал с нижегородской актрисой Вилковой выйдет 14 октября
Источник фото: Неизвестно

Сериал «Наследники. Дар крови» (16+), где сыграла уроженка Нижнего Новгорода Екатерина Вилкова, выйдет в прокат 14 октября. Об этом сообщается на сайте одного из популярных онлайн-кинотеатров.

В центре сюжета история жизни трех сестер из мира магов — Веры, Надежды и Любови. Одна из них рожает детей от обычного человека, но вскоре охотники убивают Надежду. Спустя несколько лет, разъяренная сестра находит семью и хочет забрать силу племянников, чтобы стать сильнейшим магом.

Вилкова исполнила в фэнтези-сериале роль мага Веры. Ее сестру Надежду сыграла Оксана Акиньшина.

Первый сезон будет состоять из 12 эпизодов. Их покажут на телеканале СТС. Первая серия выйдет в 20:00.

Ранее известный актер Павел Деревянко оценил Нижний Новгород. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/fentezi-serial-s-nizhegorodskoy-aktrisoy-vilkovoy-vyydet-14-oktyabrya-id400338

Новости партнеров