Нижегородский филиал «Т Плюс» стал участником состоявшегося 30 марта Дня открытых дверей для абитуриентов Кстовского нефтяного техникума им. Б. И. Корнилова.
На интерактивной площадке «Т Плюс» будущие студенты могли ознакомиться с деятельностью компании, получить ответы на интересующие вопросы, связанные с профессией энергетика. Также специалисты «Т Плюс» провели с абитуриентами и их родителями экологическую игру «Экоревизорро». За правильный ответ участники игры получали корпоративный сувенир.
Всего в этот день техникум посетили более 150 абитуриентов.
«Т Плюс» традиционно входит в число компаний-партнеров Кстовского нефтяного техникума, — рассказала начальник управления подбора и адаптации персонала Нижегородского филиала Анастасия Федосеева. — В техникуме ведется обучение по ряду энергетических специальностей, его студенты проходят производственную практику на Новогорьковской ТЭЦ и в Кстовских тепловых сетях. Рассчитываем, что и нынешние абитуриенты, которые придут в следующем учебном году учиться в КНТ, впоследствии пополнят ряды наших энергетиков.
«Экоревизорро» — экологическая игра, разработанная в «Т Плюс» для поддержки молодежных инициатив, развития волонтерства и реализации ESG-стратегии. Вопросы игры посвящены животному и растительному миру бассейна Волги, правильному экологическому поведению, принципам устойчивого развития, основным достижениям Группы «Т Плюс» в области сохранения природы.
Комментарии (0)