Новости 0+

Нижегородское «Торпедо» и московский ЦСКА обменялись нападающими

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» произвел обмен нападающими с московским ЦСКА. Об этом представители команды сообщили в Telegram.

В результате московский клуб получил спортивные права на форварда Николая Коваленко, а «Торпедо» пополнил 25-летний нападающий Егор Соколов. Он начинал хоккейную карьеру в Екатеринбурге, затем выступал за челябинский «Трактор», также провел 13 матчей в НХЛ в составе «Оттавы Сенаторз». В прошлом году Соколов играл за фарм-клуб «Юты».

В «Торпедо» отметили, что новый нападающий имеет богатый международный опыт. Соколов представлял сборную России на юниорском и молодежном уровне, а в 2020 году завоевал серебряные медали молодежного чемпионата мира.

Контракт с Егором Соколовым подписан на один год. В «Торпедо» ему пожелали успешного и яркого сезона.

Ранее сообщалось, что продлил контракт с нижегородским «Торпедо» на два года.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов