Нижегородского экс-военкома Хусиянова посадили на пять лет и оштрафовали
Бывшего военного комиссара по Советскому и Нижегородскому районам Анвяра Хусиянова приговорили к пяти годам колонии общего режима. Также суд назначил ему штраф в размере 8 млн рублей. Его признали виновным в получении взяток. Об этом ИА «В городе N» сообщили в Нижегородском районом суде.
Напомним, Хусиянова . Его заподозрили в от призывников за их освобождение от армии. Позднее он . Хусиянова вновь задержали в другом регионе, где он успел примкнуть к добровольческому формированию, чтобы отправиться на СВО. Военный контракт с ним Бывший военком , что тратил взятки на ремонт кабинетов и коридоров военкомате.
Как пишет «Коммерсантъ-Приволжье», в своем последнем слове Хусиянов просил суд принять искреннее раскаяние «как свидетельство намерения исправиться».
Ранее мы писали о том, что проректора по науке НГЛУ Анну Чанчину в Нижнем Новгороде.
Источник: https://www.vgoroden.ru