Стало известно, в каком состоянии были доставлены в больницу глава Сокольского округа Александр Созонов и его водитель, попавшие в ДТП. Об этом сообщает пресс-служб региональной Гострудинспекции.
Напомним, утром 24 марта на 9 км автодороги Городец — Зиняки — Кантаурово Toyota, на которой передвигался Созонов, с автомобилем Ford под управлением 37-летней женщины. Чиновник и его шофер . Уточняется, что их из больницы после оказания первой помощи. Гострудинспекция начала доследственную .
Сейчас стало известно, что глава Сокольского округа отделался ссадинами и ушибами. А вот водитель авто пострадал сильнее. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и оглушение.
По факту произошедшего ведется расследования.
Ранее мы сообщали о том, что число погибших в страшном ДТП под Арзамасом до трех.
Источник: https://www.vgoroden.ru