Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
20 мая, Нижний Новгород 30,7°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Бастрыкину доложат, почему мост к двум нижегородским деревням без ремонта

Председатель СК России Александр Бастрыкин запросил доклад относительно причинах отсутствия ремонта моста в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ Следственного комитета России.

Бастрыкину доложат, почему мост к двум нижегородским деревням без ремонта
Источник фото: Неизвестно

Из соцсетей стало известно, что жители деревень Рябчиково и Ботусино в Борском округе уже долгое время не могут добиться от властей ремонта переправы и участка дороги, которая ведет к их населенным пунктам. По данному факту следственные органы начали проверку по статье 293 УК РФ (халатность).

Узнав о ситуации, Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя нижегородского управления СК Александру Дынькову представить доклад о результатах проверочных мероприятий.

Ранее глава СК Бастрыкин 76-летней нижегородки в реанимации.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров