Выяснились новые подробности о пассажирке самолета, умершей в Нижнем Новгороде
Женщине, которой стало плохо во время авиарейса Челябинск — Москва, в полете оказывали помощь двое медиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил главный редактор ИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов.
Напомним, 19 марта самолет в Нижнем Новгороде из-за ухудшения самочувствия одной из пассажирок. Сначала сообщалось, что женщину удалось реанимировать усилиями сотрудников скорой помощи, но после стало известно, что в больнице она все-таки .
Выяснилось, что у нее было . При этом ей пытались помочь двое медиков — на борту оказались главный врач Челябинской станции переливания крови и его заместитель. Они оказывали пассажирке медпомощь все время до приземления в Нижнем Новгороде и надеялись, что ее удастся спасти.
Ранее самолет Шарм-эль-Шейх — Нижний Новгород в московском аэропорту из-за ограничений в столице Приволжья.
Источник: https://www.vgoroden.ru