Новости
0+
«Нижегородэлектротранс» планируется преобразовать в АО
Предприятие «Нижегородэлектротранс», занимающееся эксплуатацией троллейбусов и электробусов, планируется преобразовать в акционерное общество. Об этом свидетельствуют внесенные в марте изменения в план приватизации, опубликованные на сайте Законодательного собрания региона.
Как отмечается в документе, 100% акций уставного капитала акционерного общества будут принадлежать Нижегородской области. Также в настоящее время за «Нижегородэлектротрансом» закреплено 49 объектов недвижимости.
Ранее сообщалось, что «Нижегородэлектротранс» долга 43 организациям.
Источник: https://www.vgoroden.ru