Новости 0+

ХК «Торпедо» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 3:4

Источник фото: Неизвестно

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражения от клуба «Авангард» со счетом 3:4. Игра прошла вечером 11 марта на стадионе «Арена G-Drive» в Омске.

Нижегородцы первыми реализовали опасный момент. Гол на 10-й минуте забил Даниил Бокун, которому ассистировали Кирилл Воронин и Андрей Белевич. Однако уже через четыре минуты хозяева сравняли счет.

Второй период оказался полностью за «Торпедо». Нижегородская команда забила две шайбы на второй и девятой минутах игрового отрезка. Авторами голов стали Никита Артамонов и Кирилл Кирсанов. Тем самым гости вырвали себе преимущество.

Однако к финальной «двадцатиминутке» удача от «Торпедо» отвернулась. Сначала штраф за игру высоко поднятой клюшкой получил Кирилл Воронин. «Авангард» воспользовался численным преимуществом и уже на третьей минуте забил гол. Еще через две минуты «ястребы» сравняли счет еще одним точным броском. Окончательно исход матча решил гол омской команды на 18-й минуте.

Финальный счет матча — 3:4 в пользу ХК «Авангард».

Напомним, в своей предыдущей игре «Торпедо» московский «Спартак» и вышел в плей-офф турнира.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов