Новости 0+

Подростки на самокате сбили женщину в Нижнем Новгороде

Источник фото: Неизвестно

Двое 15-летних подростков на арендованном электросамокате сбили женщину в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

ДТП случилось на улице Бекетова вечером 11 марта. Подростки на средстве индивидуальной мобильности пересекали дорогу по пешеходному переходу и совершили наезд на 70-летнюю пенсионерку.

Пострадавшую доставили в больницу имени Семашко. Дальнейшие обстоятельства выясняются.

Напомним, ранее в Володарском округе.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов