Новости
0+
Нижегородского предпринимателя Дмитрия Дзепу оставили в СИЗО до 14 мая
Источник фото: Неизвестно
Предпринимателю Дмитрию Дзепе, обвиняемому в хищении муниципального имущества, продлили арест до 13 мая включительно. Об этом ИА «В городе N» сообщили в Нижегородском районном суде.
Напомним, бизнесмена 21 ноября. Дело, по которому он проходит, с незаконным приобретением свыше 30 объектов недвижимости в Нижнем Новгороде.
На заседании 22 ноября 2024 года , что речь идет о хищении путем обмана по сделкам, совершенным ранее, последняя из которых была еще в 2014 году.
Дзепа тогда объяснил, что объекты недвижимости были никому не нужны. Кроме того, они находились в ужасающем состоянии, а бизнесмен проводил их реконструкцию.
Ранее сообщалось, что областная прокуратура у Дзепы недвижимость и 805 млн рублей.
Источник: https://www.vgoroden.ru