14-летнего подростка, который пырнул ножом учеников ножом в школе №117 в Сормовском районе, задержали на улице Дубравной. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.
В образовательном учреждении на улице Чайковского, 12 между учениками , в ходе которого 14-летний подросток ударил ножом двоих восьмиклассников. Их госпитализировали в больницу. По данным Минздрава, жизни и здоровью детей нет.
Позже выяснилось, что 14-летний подросток с места происшествия. Но его оперативно нашли. Предварительно, он пытался спрятаться на ЛЭП в лесополосе.
Региональная прокуратура установление обстоятельств конфликта.
Источник: https://www.vgoroden.ru