Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
15 июня, Нижний Новгород 20,8°
Курс ЦБ 72,45 83,8

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Пострадавшие в страшном ДТП на остановке в Сормове остаются в больнице

Пострадавшие в страшном ДТП на остановке в Сормове остаются в больнице
Источник фото: Неизвестно

Состояние пациентов, пострадавших после страшного ДТП на остановке в Сормовском районе, оценивается как стабильное. Об этом редакции ИА «В городе N» сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, страшная авария 27 февраля, около 20:00 на улице Землячки. 18-летний водитель за рулем каршерингового автомобиля, получивший права , не справился с управлением и на огромной скорости влетел в остановку общественного транспорта.

В тот момент там стояли две женщины. Они погибли на месте. Четыре человека, которые были в салоне машины в момент столкновения, различной степени тяжести.

По факту произошедшего уголовное дело. Кроме того, нижегородская прокуратура также после трагедии.

На данный момент пострадавшие все еще находятся на стационарном лечении в медучреждениях. Они получают всю необходимую медицинскую помощь.

Ранее мы сообщали о том, что правоохранители водителя, который насмерть сбил пешехода в Заволжье и скрылся с места происшествия.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров