Новости 0+

ДТП с пострадавшими произошло на трассе М-7 в Нижегородской области

Два человека получили травмы в ДТП в Володарском округе. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария произошла 10 марта, примерно в 08:20, на 349 километре трассы М-7 «Волга». 39-летний мужчина за рулем Mitsubishi при выезде с перекрестка не уступил дорогу автомобилю HINO, который двигался по главной дороге.

В результате происшествия пострадали оба водителя, их госпитализировали в БСМП Дзержинска.

Ранее мы сообщали о том, что два человека при столкновении легковушек в Арзамасском округе. 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов