Новости 0+

Депутат нижегородского парламента поймал судака весом 7 кг

Депутат нижегородского Законодательного собрания Антон Ананьин поймал судака весом 7  кг. Снимками улова он поделился в своем Telegram-канале «Срочно и точка».

Он сказал, что рыбу «посерьезнее» удалось поймать уже под конец вечера. Приблизительный ее вес составил 6–7 кг.

Красота! Нашли! — прокомментировал добычу Антон Ананьин.

Кстати, удалось поймать еще одного судака, однако он был уже весом поменьше: 4–5 кг.

Ранее, в январе, нижегородец весом более 5 кг. Рыба была выловлена в Горьковском море. 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов