Проверку начали после столкновения школьного автобуса и большегруза в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Напомним, жесткая авария утром 5 марта в районе деревни Бурцево в Богородском округе. Автобус, перевозивший школьников, столкнулся с грузовым автомобилем. В салоне находились 15 детей. Уточняется, что никто не пострадал.
Сотрудники прокуратуры проведут проверку произошедшего. Кроме того, они дадут оценку исполнению законодательства при перевозке несовершеннолетних и при необходимости примут соответствующие меры.
Ранее мы сообщали о том, что полицейские в результате ДТП в Нижегородской области.
Источник: https://www.vgoroden.ru