Новости 0+

Мужчине стало плохо около аквапарка в Нижнем Новгороде

Молодому мужчине внезапно стало плохо около аквапарка «Океанис» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает корреспондент ИА «В городе N» с места событий.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшего занесли внутрь. Предположительно, он упал в обморок. Прибывшие медики увезли мужчину на скорой помощи.

Напомним, ранее пассажиру

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов