Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 мая, Нижний Новгород 7,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

32 дома остались без воды из-за крупной аварии на улице Родионова

32 жилых дома в районе улицы Родионова остаются без холодной воды 19 февраля из-за аварии на сетях. Как рассказали ИА «В городе N» в АО «Нижегородский водоканал», специалисты устраняют вновь выявленную утечку на водопроводной линии у ТЦ «Фантастика».

Холодное водоснабжение отключено в следующих жилых домах:

—№№ 138, 140, 142, 142А, 142Б, 142В, 178, 180, 182, 184, 186А, 188, 188а, 188в по улице Родионова;

— №№ 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 по улице Цимлянской;

— №№ 1, 4, 6, 8 по улице Северо-Восточной.

Напомним, в редакцию ИА «В городе N»  собственники квартир дома № 186Б и рассказали, что с вечера воскресенья не было только холодной воды, но на следующий день подавать и горячую. 

Для проведения технологического переключения и восстановления параметров ресурса на восемь жилых домов и теплопункт на улице Родионова производятся сварочные работы на резервной линии, — уточнили в Водоканале.

После того, как работы завершатся, подачу воды восстановят со сниженными параметрами. Закончить все работы в районе ТЦ «Фантастика» планируется к концу дня 19 февраля.

Для местных жителей организовано дежурство цистерн с питьевой водой у домов № 180 и № 184 по улице Родионова.

Ранее мы сообщали о том, что 5,6 тысячи штрафов нижегородцам за парковку на местах для инвалидов. 

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров