На главную

Сварщик упал с высоты на заводе в Нижегородской области

13.02.2025 | Александр Семенов


Электрогазосварщик получил тяжелые травмы при падении с высоты на заводе в Дзержинске. Об этом сообщает Гострудинспекция в Нижегородской области.

Несчастный случай произошел 6 февраля в АО «ДЗХО «Заря». 60-летний мужчина выполнял работу на стокубовой емкости, расположенной на сварочном вращателе. Емкость съехала с роликов, задела приставную лестницу, и работник упал с нее, ударившись о бетонный пол.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму в виде ушиба головного мозга и другие травмы. Врачи охарактеризовали повреждения как тяжелые.

В настоящее время сотрудники Гострудинспекции проводят расследование и устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что рабочий черепно-мозговую травму на складе в Нижнем Новгороде.

Источник: https://www.vgoroden.ru