Новости 0+

Появились подробности ДТП с тремя пострадавшими в Нижегородской области

Источник фото: Неизвестно

Пожилую женщину, пострадавшую в ДТП с фурой в Нижегородской области, госпитализировали. Об этом сообщили в региональном УГИБДД.

Напомним, дорожная авария на 236 км автодороги Владимир – Муром – Арзамас. По предварительным данным, 30-летний водитель Ford Mondeo, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Sitrak. Машины столкнулись.

В результате пострадали три пассажира легковушки, в том числе семилетний мальчик, который получил сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму. Его доставили в больницу. Кроме него в медучреждение также направили 39-летнюю женщину с ушибами почки и грудной клетки. Обоих пострадавших отпустили после оказания необходимой помощи.

Еще одна пассажирка автомобиля Ford – 77-летняя женщина – в результате аварии получила перелом таза и была госпитализирована.

Ранее мы сообщали о том, что на автотрассе М-7 массовое ДТП с тремя автомобилями.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов