Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
24 мая, Нижний Новгород 17,7°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Сотрудники нижегородского театра не отправляли жалобы на условия труда в Минкульт

Сотрудники нижегородского театра не отправляли жалобы на условия труда в Минкульт
Источник фото: Неизвестно

Работники нижегородского театра оперы и балета, пожаловавшиеся на плохие условия труда, не направляли обращение в Министерство культуры Нижегородской области. Об этом ИА «В городе N» сообщила пресс-служба ведомства.

, организацией работы в учреждении недовольны большинство артистов. По словам нижегородца, регулярные переработки и «плавающий» график не дают спокойно жить. Работники сообщили, что отправляли коллективную жалобу в Минкульт, при этом, большая часть претензий, перечисленных в ней, связана с зарплатой.

Тем временем, представители министерства подчеркнули, что в случае получения заявления в театре будет организована всесторонняя проверка по фактам, перечисленным артистами.

Ранее мы сообщали о том, что новые ограничения на работу мигрантов в Нижегородской области.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров