Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 мая, Нижний Новгород 8,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Маршрут А-76 в Нижнем Новгороде перейдет на брутто-контракт с 1 марта

Маршрут А-76 «Московское шоссе — Дубравная» перейдет на работу по брутто-контракту с 1 марта 2025 года. Об этом сообщили представители Центра развития транспортных систем, отвечая на вопросы подписчиков своего паблика в социальной сети «ВКонтакте».

По условиям такого обслуживания вся плата за проезд перечисляется в бюджет, а перевозчикам полностью оплачивается транспортная работа.

В этих условиях перевозчик будет заинтересован в неукоснительном соблюдении расписании движения, а за его нарушения будут предусмотрены большие штрафы. В настоящее время рассматривается вопрос о внесении изменения в расписание маршрута с учетом пассажиропотока, — уточнили в ЦРТС.

Напомним, что с 27 декабря, чтобы снизить его задублированность с другими маршрутами.

Ранее мы писали о том, что трамваи «МиНиН» запустили в Нижнем Новгороде.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров