Новости 0+

СК организовал проверку после жесткого ДТП с нижегородскими маршрутками

Источник фото: Неизвестно

Сотрудники СУ СКР по Нижегородской области в рамках своих полномочий организовали собственную проверку по факту ДТП в Автозаводском районе с участием маршруток. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним,  у поселка Нагулино столкнулись лоб в лоб два автобуса марки ПАЗ. Удар был настолько сильным, что спасателям пришлось деблокировать водителей, застрявших в кабинах. Помимо них, в аварии травмы получили женщины-пассажирки 40-ка, 45-и 62-х лет.

жесткого столкновения двух маршруток стало то, что один из водителей не справился с управлением. Такую предварительную версию озвучили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Сотрудники СК в настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки они дадут правовую оценку соблюдению требований безопасности при оказании услуг по перевозке пассажиров.

Ранее пресс-служба МЧС показала, как  маршруток, а прокуратура также  по факту аварии.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Автор: Александр Семенов