Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
13 ноября, Нижний Новгород 6,7°
Курс ЦБ 81,29 94,19

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

СК возбудил дело после зверского убийства пенсионеров в Сарове

Главная картинка новости: СК возбудил дело после зверского убийства пенсионеров в Сарове

Сотрудники следственного управления СКР по Нижегородской области возбудили уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения двух мертвых тел в квартире дома по проспекту Ленина в Сарове днем 4 декабря. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

Ранее источник ИА «В городе N», знакомый с ситуацией, сообщил, что и его соцработницу-пенсионерку, которой отрезал голову. Это подтвердили и в СК, уточнив, что потерпевшему были нанесены множественные ножевые ранения.

По данным следователей, мужчине было 78 лет, женщине — 77. В рамках расследования проводятся необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели и устанавливаются лица, причастные к преступлению.

До этого мы писали о  на пожаре на Московском шоссе в Нижнем Новгороде.

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров