Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
21 мая, Нижний Новгород 20,7°
Курс ЦБ 70,95 81,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Только 70% автобусов выходят на маршруты в Нижнем Новгороде

Только 70% от общего количества автобусов ежедневно выходят на маршруты в Нижнем Новгороде. Корреспондент ИА «В городе N» выяснила это в ходе большого .  

Всего, по информации ЦРТС, на дорогах города ежедневно работают 835 автобусов. Недовыпуск транспортных средств на линию связан с острой Кроме того, некоторые автобусы выходят из строя. Оперативно заменить их не всегда представляется возможным.

К примеру, в настоящее время в ремонте почти половина автобусов особо большого класса — так называемых «гармошек». Все эти факторы в совокупности приводят к давке в салонах в часы пик.

Подробнее о проблеме и путях ее решения читайте

Источник: https://www.vgoroden.ru

Новости партнеров