Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
24 мая, Нижний Новгород 16,7°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Вооруженные люди взяли «заложников» в парке в Нижнем Новгороде

Вооруженные люди взяли «заложников» в парке в Нижнем Новгороде
Источник фото: Неизвестно

Вооруженные люди взяли «заложников» в парке Победы в Нижнем Новгороде на Дне солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом пишет Telegram-канал BAZA.

Источник сообщает о том, что на фестивале единоборств организаторы решили повторить сцену с захватом заложников в школе в Беслане. На сцену поднялись заложники и террористы, затем пустили дым и начали стрелять холостыми патронами. А ведущий в это время рассказывал, как 20 лет назад террористы отбирали у детей телефоны и минировали школу, пишет Baza.

Зрители, в свою очередь, сказали, что маленькие дети испугались представления и чуть не плакали.

Ранее мы сообщали о том, что фестиваль фольклора прошел в Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N».

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/vooruzhennye-lyudi-vzyali-zalozhnikov-v-parke-v-nizhnem-novgorode-id400187

Новости партнеров