Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 мая, Нижний Новгород 11,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Сотрудничество с КНР в цифровой сфере будет развивать Нижегородская область

Сотрудничество с КНР в цифровой сфере будет развивать Нижегородская область
Источник фото: Неизвестно

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем министра промышленности и информатизации Китайской Народной Республики Синь Гобинем. Об этом он сообщил в Telegram.

Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества между Нижегородской областью и Китаем. В том числе, это касается и цифровой сферы.

Есть направления, где партнерство можно и нужно усиливать, в частности, это касается участия в больших IТ-мероприятиях — таких, как ЦИПР, - отметил Никитин.

Ранее сообщалось о совместном развитии туризма Китаем и Нижним Новгородом.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/sotrudnichestvo-s-knr-v-cifrovoy-sfere-budet-razvivat-nizhegorodskaya-oblast-id398635

Новости партнеров