Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
10 мая, Нижний Новгород 7,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Движение троллейбусов №5 и №25 восстановлено в Нижнем Новгороде

Движение троллейбусов по маршрутам №№ 5 и 25 восстановлено. Троллейбусы №10 курсируют от остановки «Авторынок Московский» через Бурнаковский проезд до остановки «Микрорайон Мещерское озеро». Об этом сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской области. 

Напомним, курсирование транспорта было приостановлено из-за прекращения подачи электроэнергии на контактные сети. Троллейбусы № 15 продолжают движение от остановки «Платформа Чаадаева» до остановки «Комсомольское шоссе».

Ранее стало известно, какие улицы будут перекрыты в Нижнем Новгороде в День города. 

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N».

 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/dvizhenie-trolleybusov-n5-i-n25-vosstanovleno-v-nizhnem-novgorode-id398518

Новости партнеров