Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
09 мая, Нижний Новгород 6,7°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Аферисты пишут нижегородцам под видом священников

Мошенники начали писать нижегородцам от имени священнослужителей. Об этом пресс-служба митрополии сообщила у себя в Telegram-канале.

Злоумышленники отправляют сообщения нижегородцам в мессендежрах с фейковых аккаунтов священников. Несколько граждан получили их якобы от митрополита Георгия или от настоятелей местных храмов.

В митрополии призвали не отвечать на такие сообщения и не вступать в переписку с аферистами.

Ранее сообщалось, что мошенники пишут нижегородцам с фейкового аккаунта министра спорта Дмитрия Кабайло.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/aferisty-pishut-nizhegorodcam-pod-vidom-svyashhennikov-id398509

Новости партнеров