Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
01 мая, Нижний Новгород 6,7°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Жестоко убивший пенсионерку 20-летний нижегородец уехал на СВО

Жестоко убивший пенсионерку 20-летний нижегородец уехал на СВО
Источник фото: Неизвестно

20-летний житель Дзержинска, которого обвинили в убийстве 76-летней пенсионерки, отправился в зону боевых действий на Украине. Об этом сообщил NewsNN.

Напомним, тело женщины было найдено в ее доме в Селищах 31 октября 2023 года.  В убийстве подозревали парня и его 15-летнюю подругу-школьницу.

По информации очевидцев, имели место колото-резаные раны головы, груди, шеи и рук, а из дома пропало ружье марки «ИЖ».

Позже сбежавшую пару нашли и задержали в Сергаче. 

Читайте такжеВрач умерла в отеле под Казанью после ночи любви

Как пишет источник, подросток была переведена в свидетели по делу, а молодой человек отправлен в СИЗО. В настоящее время, обвиняемый избежал лишения свободы и был отправлен на Украину. Девушку признали виновной в краже.

Ранее мы сообщали о том, что уголовное дело о гибели 5-летнего ребенка в кстовском ФОКе передают в суд. 

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/zhestoko-ubivshiy-pensionerku-20-letniy-nizhegorodec-uehal-na-svo-id398505

Новости партнеров