Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
08 мая, Нижний Новгород 19,7°
Курс ЦБ 74,62 87,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Изуродованное тело девушки нашли в квартире в Дзержинске

Изуродованное тело девушки нашли в квартире в Дзержинске
Источник фото: Неизвестно

Тело убитой женщины нашли в квартире дома в Дзержинске. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

По данным следствия, 8 августа в полицию обратилась женщина. Она рассказала, что обнаружила в квартире дома по улице Окская набережная тело подруги: молодая девушка лежала на полу с множественными проникающими ножевыми ранениями тела.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Предварительно установлено, что девушку зарезал ее муж в ходе ссоры на почве ревности. Мужчина скрылся, а утром того же дня на своей машине выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем, ехавшим навстречу. Подозреваемый скончался.

Следователи устанавливают обстоятельства преступления.

Ранее сообщалось, что нижегородка убила мужа в квартире на улице Тропинина.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/izurodovannoe-telo-devushki-nashli-v-kvartire-v-dzerzhinske-id398191

Новости партнеров