Новости 0+

Два человека погибли в жутком ДТП в Нижегородской области

Источник фото: Неизвестно

39-летний водитель автомобиля марки KIA в 10 часов 45 минут 20 июля на 224 км трассы Владимир — Муром — Арзамас в Ардатовском районе выезжал с второстепенной дороги на главную. Не пропустив транспорт, имевший преимущество, он врезался в грузовик Shacman. Об этом ДТП сообщили в УГИБДД по Нижегородской области.

В результате столкновения погибли водитель и 33-летний пассажир корейской легковушки. Находившийся в салоне трехлетний ребенок с травмами был доставлен попуткой в Ардатовскую ЦРБ. Обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, что также в субботу на этой трассе километром далее столкнулись иномарка и грузовик, что привело к травмам троих человек.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/dva-cheloveka-pogibli-v-zhutkom-dtp-v-nizhegorodskoy-oblasti-2-id397063

Автор: Александр Семенов