Информационный портал "Мир Нижнего Новгорода"
19 апреля, Нижний Новгород 2,7°
Курс ЦБ 76,05 89,63

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

«Валдаи» запустят между Нижним Новгородом и Дзержинском 10 июня

«Валдаи» запустят между Нижним Новгородом и Дзержинском 10 июня
Источник фото: Неизвестно

«Валдаи 45Р» будут ходить из Нижнего Новгорода в Дзержинск с 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Суда на подводных крыльях будут курсировать между городами дважды в день. В 7:00 и 18:00 они будут отходить от причала №8 в Нижнем Новгороде, а в 8:00 и 19:00 — от пристани у гостиницы «Ока» на Окской набережной, 27А в Дзержинске. Время в пути составит 50 минут, а стоянки — 10 минут.

Расписание может измениться с учетом удобства и востребованности у пассажиров.

Согласно информации на сайте компании «Водолет», стоимость билета без льгот составляет 300 рублей.

Ранее сообщалось, что 12 июня «Валдаи» из Нижнего Новгорода начнут ходить до Мурома.

Источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/valdai-zapustyat-mezhdu-nizhnim-novgorodom-i-dzerzhinskom-10-iyunya-id394619

Новости партнеров